Версия для слабовидящих
Цветовая схема:
A
A
Размер шрифта:
A A A A
ГлавнаяEa?oa naeoa Ia?aoiay naycu

15 октября изменяется рекомендуемый уровень минимальных отпускных цен на льняное волокно

В г.Минске состоялось очередное заседание Межправительственного совета по сотрудничеству в области ветеринарии стран СНГ

11 октября Министр сельского хозяйства и продовольствия А.Н. Хотько провел личный прием граждан и юридических лиц в Совете Министров Республики Беларусь

10 октября на базе СПК «Агрокомбинат Снов» состоялось республиканское совещание по вопросам развития и совершенствования системы семеноводства сельскохозяйственных растений в Республике Беларусь

В Минcельхозпроде состоялось заседание организационного комитета по подготовке 25-й международной специализированной выставки «Продэкспо-2019»

В Беларуси завершается уборка картофеля и плодоовощной продукции

Делегация Министерства сельского хозяйства и продовольствия приняла участие в мероприятиях II Форума регионов Беларуси и Украины

4 октября на базе РО « Белсемена» состоялся семинар-совещание по вопросам семеноводства кукурузы в Республике Беларусь

Внесены изменения в Постановление Минсельхозпрода «Об установлении размера удешевления стоимости и объемов племенной продукции (материала) на 2019 год»

Защита посевов озимого рапса в осенний период 2019 г.

В Минсельхозпроде состоялась встреча Министра сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь А.Н.Хотько с Чрезвычайным и Полномочным Послом Республики Казахстан в Республике Беларусь А.А.Бейсенбаевым

В Москве состоялась рабочая встреча Министра сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь Анатолия Хотько с Министром сельского хозяйства Российской Федерации Дмитрием Патрушевым

27–28 сентября 2019г. состоится Республиканский форум сельской молодежи

Перепись населения Республики Беларусь 2019 года

В Беларуси идет уборка урожая картофеля и овощей

Разработан технический кодекс установившейся практики «Общие правила производства органической продукции» ТКП 635–2019 (33170)

17 сентября Министр сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь Хотько А.Н. провел встречу с Чрезвычайным и Полномочным Послом Исламской Республики Иран в Республики Беларусь Мостафой Овейси

В Министерстве сельского хозяйства и продовольствия состоялась встреча с экспертами Главного таможенного управления Китая

18 октября 2019 г. пройдет республиканский конкурс мастерства среди работников по искусственному осеменению животных

В Беларуси собирают урожай яблок

13–14 сентября в Гродно состоится VII открытый фестиваль сыра

Заготовка кукурузного силоса

В Гродно проходит Международный форум овощеводов

МВД запускает онлайн-опрос на тему информационной безопасности

Вниманию субъектов семеноводства! Технология выращивания озимых культур в осенний период

Перечень субъектов племенного животноводства премируемых по итогам Республиканского конкурса «Лучшая племенная корова молочной породы» в 2019 году

18.06.2019

Перечень субъектов племенного животноводства премируемых по итогам Республиканского конкурса «Лучшая племенная корова молочной породы» в 2019 году

№ п/п
Наименование племенного хозяйства,
участвующего в конкурсе
Район,
область
Кличка и номер коровы,
представленной на конкурс
Присуждено
место
Размер премии
базовых
величин
рублей
 
Лучшая племенная корова молочной породы РБ
 
Открытое акционерное общество
племенной завод «Мухавец»
Брестский район
Брестской области
Маланка BY000021716489
1
250
6375,00
Номинация «Лучшая племенная корова среди коров молочных пород по первой лактации»
1
Коммунальное сельскохозяйственное
унитарное предприятие
«Племзавод „Россь”
Волковысский район
Гродненской области
Моника BY000025893944
1
200
5100,00
2
Иностранное частное унитарное
сельскохозяйственное
производственное предприятие
„Детскосельский-Городок”
Филиал „Вировлянский”
Городокский район
Витебской области

Нупсу BY000031757917
2
150
3825,00
3
Унитарное предприятие
 „Молодово-Агро”
Ивановский район
Брестской области
Медея BY000024111630
2
150
3825,00
4
Коммунальное сельскохозяйственное
унитарное предприятие
„Брилево”
Гомельский район
Гомельской области
Изида BY000017923152
3
100
2550,00
5
Республиканское
унитарное предприятие
„Учебно-опытное хозяйство
Белорусской государственной
сельскохозяйственной академии”
Горецкий район
Могилевской области
Ракета BY000004852526
3
100
2550,00
6
Коммунальное сельскохозяйственное
унитарное предприятие
„Племенной завод Красная Звезда”
Клецкий район
Минской области
Берта BY000014564666
3
100
2550,00
Номинация „Лучшая племенная корова среди коров молочных пород по второй лактации”
1
Открытое акционерное общество
племенной завод „Мухавец”
Брестский район
Брестской области
Маланка BY000021716489
1
200
5100,00
2
Минское районное
унитарное предприятие
„Агрокомбинат „Ждановичи”
Минский район
Минской области
Наина BY000014221123
2
150
3825,00
3
Государственное предприятие
„Совхоз-комбинат „Заря”
Мозырский район
Гомельской области
Смородинка BY000023630350
2
150
3825,00
4
Сельскохозяйственный производственный кооператив
„Свитязянка — 2003”
Кореличский район
Гродненской области
Ласточка BY000014763124
3
100
2550,00
5
Открытое акционерное общество
„Рассвет” имени К.П.Орловского

Кировский район
Могилевской области
Роза BY000070725023
3
100
2550,00
6
Открытое акционерное общество
„Новые Горяны”
Полоцкий район
Витебской области
Березка BY000043906978
3
100
2550,00
Номинация „Лучшая племенная корова среди коров молочных пород по третьей лактации”
1
Сельскохозяйственный производственный кооператив

имени Деньщикова
Гродненский район
Гродненской области
Дубрава BY000007078329
1
200
5100,00
2
Сельскохозяйственный
производственнй кооператив
„Агрокомбинат „Снов”
Несвижский район
Минской области
Шайен BY000000073194
2
150
3825,00
3
Открытое акционерное общество
„Полесская Нива”
Столинский район
Брестской области
Нивушка BY000040287474
2
150
3825,00
4
Закрытое акционерное общество
„Агрокомбинат „Заря”
Могилевский район
Могилевской области
Заряночка BY000037474469
3
100
2550,00
5
Республиканское унитарное

предприятие „Витебскэнерго”
Филиал „Весна-энерго”
Полоцкий район
Витебской области
Волнушка BY000001024557
3
100
2550,00
6
Открытое акционерное общество
„Селекционно гибридный центр „Заречье”
Рогачевский район
Гомельской области
Травка BY000032274095
3
100
2550,00
Номинация „Лучшая племенная корова среди коров молочных пород по четвертой и более лактации”
1
Сельскохозяйственный
производственный кооператив
„Свислочь”
Гродненский район
Гродненской области
Олимпия BY000007567896
1
200
5100,00
2
Открытое акционерное общество
„Остромечево”
Брестский район
Брестской области
Ника BY000024517463
2
150
3825,00
3
Открытое акционерное общество
„Новая жизнь”
Несвижский район
Минской области
Роза BY000010914951
2
150
3825,00
4
Закрытое акционерное общество
„Агрокомбинат „Заря”
Могилевский район
Могилевской области
Графиня BY000018591394
3
100
2550,00
5
Сельскохозяйственный
производственнй кооператив
„Маяк Браславский”
Браславский район
Витебской области
Снежинка BY000029278888
3
100
2550,00
6
Открытое акционерное общество
„Тихиничи”
Рогачевский район
Гомельской области
Пируетка BY000017809065
3
100
2550,00

 
Поделиться: