Версия для слабовидящих
Цветовая схема:
A
A
Размер шрифта:
A A A A
ГлавнаяEa?oa naeoa Ia?aoiay naycu

В Беларуси приступили к массовой уборке

Министр сельского хозяйства и продовольствия провел встречу с трудовым коллективом « Белплемживобъединение» .

Заседание Евразийского межправительственного совета проходит сегодня в Минске

В Министерстве сельского хозяйства и продовольствия возобновлена деятельность первичной организации РОО «Белая Русь

Министр сельского хозяйства и продовольствия Иван Крупко провел встречу с трудовым коллективом « Белагросервис»

Министр сельского хозяйства и продовольствия Иван Крупко провел встречу с трудовым коллективом ОАО «Озерицкий — Агро» в Смолевичском районе

Министр сельского хозяйства и продовольствия Иван Крупко совершил рабочую поездку в Оршанский район

Заместитель Премьер-министра Республики Беларусь Александр Субботин провел рабочую встречу с членом Коллегии (Министром) по промышленности и агропромышленному комплексу Евразийской экономической комиссии Артаком Камаляном

Беларусь в полной мере обеспечивает потребность внутреннего рынка в продуктах переработки из молока и мяса за счет собственного производства

Рекомендации по уходу за посевами сахарной свеклы и защите от болезней листового аппарата на вегетационный период 2020 года

Дополнения в организационно- технологические нормативы возделывания зерновых, зернобобовых, крупяных, кормовых и технических культур в части нормы высева семян

Ранние яровые зерновые и зернобобовые культуры посеяли в Беларуси на 89,2% площадей

Сельскохозяйственные предприятия (организации)

 

Брестская область: Витебская область: Гомельская область:
  1. Барановичский район
  2. Березовский район
  3. Брестский район
  4. Ганцевичский район
  5. Дрогичинский район
  6. Жабинковский район
  7. Ивановский район
  8. Ивацевичский район
  9. Каменецкий район
  10. Кобринский район
  11. Лунинецкий  район
  12. Ляховичский район
  13. Малоритский район
  14. Пинский район
  15. Пружанский район
  16. Столинский район
  1. Бешенковичский район
  2. Браславский район 
  3. Витебский район
  4. Верхнедвинский район
  5. Глубокский район
  6. Городокский район
  7. Докшицкий район
  8. Дубровенский район
  9. Лепельский район
  10. Лиозненский район
  11. Миорский район
  12. Оршанский район
  13. Полоцкий район
  14. Поставский район
  15. Россонский район
  16. Сенненский район
  17. Толочинский район
  18. Ушачский район
  19. Чашникский район
  20. Шарковщинский район
  21. Шумилинский район
  1. Брагинский район
  2. Буда-Кошелевский район
  3. Ветковкий район
  4. Гомельский район
  5. Добрушский район
  6. Ельский район
  7. Житковичский район
  8. Жлобинский район
  9. Калинковичский район
  10. Кормянский район
  11. Лельчицкий район
  12. Лоевский район
  13. Мозырский район
  14. Наровлянский район
  15. Октябрьский район
  16. Петриковский район
  17. Речицкий район
  18. Рогачевский район
  19. Светлогорский район
  20. Хойникский район
  21. Чечерский район
     
Гродненская область:  Минская область:  Могилевская область:
  1. Берестовицкий район
  2. Волковысский район 
  3. Вороновский район 
  4. Гродненский район 
  5. Дятловский район 
  6. Зельвенский район
  7. Ивьевский район
  8. Кореличский район
  9. Лидский район 
  10. Мостовский район 
  11. Новогрудский район 
  12. Ошмянский район
  13. Островецкий район
  14. Свислочский район 
  15. Слонимский район 
  16. Сморгонский район 
  17. Щучинский район
  1. Березинский район
  2. Борисовский район
  3. Вилейский район
  4. Воложинский район
  5. Дзержинский район
  6. Клецкий район
  7. Копыльский район
  8. Крупский район
  9. Логойский район
  10. Любанский район
  11. Минский район
  12. Молодечненский район
  13. Мядельский район
  14. Несвижский район
  15. Пуховичский район
  16. Слуцкий район
  17. Смолевичский район
  18. Солигорский район
  19. Стародорожский район
  20. Столбцовский район
  21. Узденский район
  22. Червенский район 
  1. Белыничский
  2. Бобруйский
  3. Быховский
  4. Глусский
  5. Горецкий
  6. Дрибинский
  7. Кировский
  8. Климовичский
  9. Кличевский
  10. Костюковичский
  11. Краснопольский
  12. Кричевский
  13. Круглянский
  14. Могилевский
  15. Мстиславский
  16. Осиповичский
  17. Славгородский
  18. Хотимский
  19. Чаусский
  20. Чериковский
  21. Шкловский 

 

 
Поделиться: