Версия для слабовидящих
Цветовая схема:
A
A
Размер шрифта:
A A A A
ГлавнаяEa?oa naeoa Ia?aoiay naycu

Заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Владимир Гракун провел рабочую встречу с министром сельского хозяйства Калининградской области Российской Федерации Натальей Шевцовой

Рекомендации по организации и проведению уборки урожая озимого и ярового рапса в 2021 году

Перечень перспективных и значимых инвестиционных проектов

Рабочий план по проведению уборки зерновых и зернобобовых культур, льна-долгунца в 2021 году

Вопросы заготовки льнотресты и определения ее качества рассмотрены сегодня на семинаре в Гродненской области

Министерство сельского хозяйства и продовольствия поздравило ветеранов с Днем Независимости

Состоялось заседание экспертной группы по вопросам дальнейшего развития племенного молочного скотоводства

Республиканский семинар-совещание инженерной службы по вопросам подготовки зерноуборочной техники и зерносушильного хозяйства к уборке урожая 2021 года

Заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Алексей Богданов принял участие в III Международном конгрессе « Наука, питание и здоровье» , который провел НПЦ НАН Беларуси по продовольствию

Состоялось совещание по вопросам развитие производства племенной продукции животноводства государств-членов ЕАЭС

Сельскохозяйственные организации Беларуси завершают массовую уборку многолетних трав первого укоса

Рекомендации по уходу за посевами сахарной свеклы и защите от вредителей и болезней листового аппарата на вегетационный период 2021 года

Состоялась рабочая встреча Министра сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь Ивана Крупко с министром агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области Российской Федерации Артемом Бахтеревым

Состоялась рабочая встреча Министра сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь Ивана Крупко с министром индустрии и инфраструктурного развития Республики Казахстан Бейбутом Атамкуловым

Состоялось выездное совещание экспертной группы по вопросам дальнейшего развития племенного молочного скотоводства

3 июня пройдет научно-практический семинар « Инновации в сельском хозяйстве: образование – наука – производство»

Рекомендации по уходу за посевами льна-долгунца (по состоянию на 24.05.2021 г.)

Рабочий план по заготовке травяных кормов в 2021 году

Рабочий план по подготовке и проведению весенних полевых работ в 2021 году

Беларусь и Молдова обсудили развитие сотрудничества в агропромышленной сфере

О проведении республиканского конкурса «Лучшая племенная корова молочной породы-2021»

Размер удешевления части стоимости семян сельскохозяйственных растений

Развитие агропромышленного комплекса в Витебской области обсудили на совещании в г. Орша

Республике Беларусь выделены квоты добычи водных биологических ресурсов в исключительной экономической зоне Российской Федерации на 2021 год

В период с 19 февраля по 20 декабря 2021 г. будет проводится правовой мониторинг постановления Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь от 27 июля 2020 г. № 38 « Об установлении норм технологических потерь крупного рогатого скота» .

Вопросы развития и совершенствования системы семеноводства многолетних трав в Беларуси были рассмотрены на семинаре в Минске

Министр сельского хозяйства и продовольствия Иван Крупко провел встречу со стажерами Института повышения квалификации и переподготовки кадров АПК БГАТУ

Новогоднее поздравление Министра сельского хозяйства и продовольствия И.И.Крупко

В Министерстве сельского хозяйства и продовольствия состоялись переговоры с делегацией Приморского края

19 ноября 2020 года – Всемирный день не курения и профилактики онкологический заболеваний

В Беларуси завершена закладка плодовоовощной продукции и картофеля в стабилизационные фонды

О проведении республиканских конкурсов «Лучшая племенная корова молочной породы» и «Лучшая племенная лошадь»

Программа проведения республиканского конкурса мастерства среди работников по искусственному осеменению животных в 2020 году

ОБРАЩЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ПРОДОВОЛЬСТВИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

Сельскохозяйственные предприятия (организации)

 

Брестская область: Витебская область: Гомельская область:
  1. Барановичский район
  2. Березовский район
  3. Брестский район
  4. Ганцевичский район
  5. Дрогичинский район
  6. Жабинковский район
  7. Ивановский район
  8. Ивацевичский район
  9. Каменецкий район
  10. Кобринский район
  11. Лунинецкий  район
  12. Ляховичский район
  13. Малоритский район
  14. Пинский район
  15. Пружанский район
  16. Столинский район
  1. Бешенковичский район
  2. Браславский район 
  3. Витебский район
  4. Верхнедвинский район
  5. Глубокский район
  6. Городокский район
  7. Докшицкий район
  8. Дубровенский район
  9. Лепельский район
  10. Лиозненский район
  11. Миорский район
  12. Оршанский район
  13. Полоцкий район
  14. Поставский район
  15. Россонский район
  16. Сенненский район
  17. Толочинский район
  18. Ушачский район
  19. Чашникский район
  20. Шарковщинский район
  21. Шумилинский район
  1. Брагинский район
  2. Буда-Кошелевский район
  3. Ветковкий район
  4. Гомельский район
  5. Добрушский район
  6. Ельский район
  7. Житковичский район
  8. Жлобинский район
  9. Калинковичский район
  10. Кормянский район
  11. Лельчицкий район
  12. Лоевский район
  13. Мозырский район
  14. Наровлянский район
  15. Октябрьский район
  16. Петриковский район
  17. Речицкий район
  18. Рогачевский район
  19. Светлогорский район
  20. Хойникский район
  21. Чечерский район
     
Гродненская область:  Минская область:  Могилевская область:
  1. Берестовицкий район
  2. Волковысский район 
  3. Вороновский район 
  4. Гродненский район 
  5. Дятловский район 
  6. Зельвенский район
  7. Ивьевский район
  8. Кореличский район
  9. Лидский район 
  10. Мостовский район 
  11. Новогрудский район 
  12. Ошмянский район
  13. Островецкий район
  14. Свислочский район 
  15. Слонимский район 
  16. Сморгонский район 
  17. Щучинский район
  1. Березинский район
  2. Борисовский район
  3. Вилейский район
  4. Воложинский район
  5. Дзержинский район
  6. Клецкий район
  7. Копыльский район
  8. Крупский район
  9. Логойский район
  10. Любанский район
  11. Минский район
  12. Молодечненский район
  13. Мядельский район
  14. Несвижский район
  15. Пуховичский район
  16. Слуцкий район
  17. Смолевичский район
  18. Солигорский район
  19. Стародорожский район
  20. Столбцовский район
  21. Узденский район
  22. Червенский район 
  1. Белыничский
  2. Бобруйский
  3. Быховский
  4. Глусский
  5. Горецкий
  6. Дрибинский
  7. Кировский
  8. Климовичский
  9. Кличевский
  10. Костюковичский
  11. Краснопольский
  12. Кричевский
  13. Круглянский
  14. Могилевский
  15. Мстиславский
  16. Осиповичский
  17. Славгородский
  18. Хотимский
  19. Чаусский
  20. Чериковский
  21. Шкловский 

 

 
Поделиться: