Правовая информация и нормативные документы в области финансирования, кредитования, налогообложения и кредитования

 ПОСТАНОВЛЕНИЕ СОВЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

31 октября 2016 г. № 889

О мерах по реализации Указа Президента Республики Беларусь от 4 июля 2016 г. № 253

В соответствии с подпунктом 12.1 пункта 12 Указа Президента Республики Беларусь от 4 июля 2016 г. № 253 «О мерах по финансовому оздоровлению сельскохозяйственных организаций» Совет Министров Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемые:

2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

 Премьер-министр Республики Беларусь А.Кобяков 

 

УТВЕРЖДЕНО

Постановление
Совета Министров
Республики Беларусь
31.10.2016 № 889

ПЕРЕЧЕНЬ
сельскохозяйственных организаций, подлежащих досудебному оздоровлению

1. Закрытое акционерное общество «НИВА», Шкловский район.

2. Закрытое акционерное общество «Турец», Червенский район.

3. Закрытое акционерное общество «Хотюхово», Крупский район.

4. Коммунальное мелиоративное унитарное предприятие «Лельчицкое ПМС».

5. Коммунальное племенное сельскохозяйственное унитарное предприятие «Озерцы», Глубокский район.

6. Коммунальное производственное унитарное предприятие «Язно», Миорский район.

7. Коммунальное сельскохозяйственное производственное унитарное предприятие «ДроздыАгро», Бешенковичский район.

8. Коммунальное сельскохозяйственное производственное унитарное предприятие «ПлиссыАгро», Бешенковичский район.

9. Коммунальное сельскохозяйственное производственное унитарное предприятие «Птицефабрика «Красноармейская», Кореличский район.

10. Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие «Барчицы-агро», Кировский район.

11. Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие «Белая Дуброва», Костюковичский район.

12. Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие «Березнянский», Калинковичский район.

13. Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие «Братство», Наровлянский район.

14. Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие «Бывальки», Лоевский район.

15. Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие «Велемичский», Столинский район.

16. Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие «Великоборский», Хойникский район.

17. Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие «Видевщина», Молодечненский район.

18. Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие «Гадиловичи», Рогачевский район.

19. Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие «Ганута-агро», Червенский район.

20. Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие «Грозово-агро», Копыльский район.

21. Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие «Гутово», Дрогичинский район.

22. Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие «Добринь», Ельский район.

23. Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие «Езерский», Чериковский район.

24. Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие «Ельское Полесье», Ельский район.

25. Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие имени И.П.Мележа, Хойникский район.

26. Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие «Кошевичи», Петриковский район.

27. Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие «Краковка», Ошмянский район.

28. Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие «Красный боец», Кировский район.

29. Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие «Круговец», Добрушский район.

30. Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие «Липнянка», Ляховичский район.

31. Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие «Логовище-агро», Дзержинский район.

32. Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие «Островщина», Полоцкий район.

33. Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие «Ошмянский рассвет», Ошмянский район.

34. Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие «Першаи-2014», Воложинский район.

35. Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие «Племенной завод «Дружба», Кобринский район.

36. Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие «Племенной завод Красная Звезда», Клецкий район.

37. Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие «Племенной завод Реконструктор», Толочинский район.

38. Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие «Племптицезавод «Белорусский», Минский район.

39. Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие «Подберезье», Воложинский район.

40. Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие «Подгалье», Ельский район.

41. Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие «Прусы», Стародорожский район.

42. Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие «Саковщина-Агро», Воложинский район.

43. Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие «Сивица», Воложинский район.

44. Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие «Слуцкий племптицезавод».

45. Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие «Совхоз «Коммунист», Ельский район.

46. Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие «Совхоз «Лесное», Копыльский район.

47. Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие «Совхоз Потаповский», Буда-Кошелевский район.

48. Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие «Спутник-агро», Логойский район.

49. Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие «Стайки», Вилейский район.

50. Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие «Страдубка», Лоевский район.

51. Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие «Струга», Столинский район.

52. Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие «Сугвозды-агро», Воложинский район.

53. Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие «Талица-агро», Любанский район.

54. Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие «Тепличное», Гомельский район.

55. Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие «Урицкое», Гомельский район.

56. Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие «Ухвала», Крупский район.

57. Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие «Чучевичи», Лунинецкий район.

58. Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие «Экспериментальная база «Ветринская», Полоцкий район.

59. Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие «Экспериментальная база «Любанская», Любанский район.

60. Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие «Экспериментальная база «Майск», Ивацевичский район.

61. Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие «Экспериментальная база «Натальевск», Червенский район.

62. Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие «Экспериментальная база «Стреличево», Хойникский район.

63. Коммунальное унитарное производственное предприятие «Березарайагросервис».

64. Коммунальное унитарное производственное сельскохозяйственное предприятие «Городец» Шарковщинского района.

65. Коммунальное унитарное производственное (сельскохозяйственное) предприятие имени Маркова Шарковщинского района.

66. Коммунальное унитарное сельскохозяйственное предприятие «Браславский» Браславского района.

67. Коммунальное унитарное сельскохозяйственное предприятие Витебской области «Кубличи», Ушачский район.

68. Коммунальное унитарное сельскохозяйственное предприятие Витебской области «Ореховно», Ушачский район.

69. Коммунальное унитарное сельскохозяйственное предприятие «Гнездилово-Агро», Докшицкий район.

70. Коммунальное унитарное сельскохозяйственное предприятие Городокского района имени Димитрова.

71. Коммунальное унитарное сельскохозяйственное предприятие Городокского района имени Свердлова.

72. Коммунальное унитарное сельскохозяйственное предприятие «Докшицкий».

73. Коммунальное унитарное сельскохозяйственное предприятие «Дуниловичи-АГРО», Поставский район.

74. Коммунальное унитарное сельскохозяйственное предприятие «Захарничи», Полоцкий район.

75. Коммунальное унитарное сельскохозяйственное предприятие имени Черныша Докшицкого района Витебской области.

76. Коммунальное унитарное сельскохозяйственное предприятие «Крынки» Лиозненского района.

77. Коммунальное унитарное сельскохозяйственное предприятие «Мишневичи» Шумилинского района.

78. Коммунальное унитарное сельскохозяйственное предприятие «Молодая гвардия», Брестский район.

79. Коммунальное унитарное сельскохозяйственное предприятие Полоцкого района «Зеленка».

80. Коммунальное унитарное (сельскохозяйственное) предприятие Полоцкого района «Полота».

81. Коммунальное унитарное (сельскохозяйственное) предприятие «Приднепровский» Дубровенского района.

82. Коммунальное унитарное сельскохозяйственное предприятие «Сиротинский», Шумилинский район.

83. Коммунальное унитарное сельскохозяйственное предприятие «Стринадки», Глубокский район.

84. Коммунальное унитарное сельскохозяйственное предприятие «Улльский» Шумилинского района.

85. Лидское районное сельскохозяйственное унитарное предприятие «Можейково», Лидский район.

86. Минское районное унитарное предприятие «Агрокомбинат «Ждановичи», Минский район.

87. Общество с ограниченной ответственностью «АгроСервисСтандарт», Барановичский район.

88. Общество с ограниченной ответственностью «КантриМилк», Кобринский район.

89. Общество с ограниченной ответственностью «Метча Агро», Борисовский район.

90. Общество с ограниченной ответственностью «ТАРАСОВО», Минский район.

91. Открытое акционерное общество «1-я Минская птицефабрика», Минский район.

92. Открытое акционерное общество «10 съезд Советов», Червенский район.

93. Открытое акционерное общество «АгроБоровинка», Шумилинский район.

94. Открытое акционерное общество «Агро-Дубинское», Воложинский район.

95. Открытое акционерное общество «Агрокомбинат «Южный», Гомельский район.

96. Открытое акционерное общество «Агро-Селище», Ушачский район.

97. Открытое акционерное общество «Агросимвол», Пуховичский район.

98. Открытое акционерное общество «Алая заря», Вилейский район.

99. Открытое акционерное общество «Асилак», Узденский район.

100. Открытое акционерное общество «Банонь-Агро», Полоцкий район.

101. Открытое акционерное общество «Барсеево», Лиозненский район.

102. Открытое акционерное общество «БВО», Любанский район.

103. Открытое акционерное общество «Бездеж-Агро», Дрогичинский район.

104. Открытое акционерное общество «Беленево», Сенненский район.

105. Открытое акционерное общество «Березовый край», Браславский район.

106. Открытое акционерное общество «Бешенковичи агросервис».

107. Открытое акционерное общество «Близница», Полоцкий район.

108. Открытое акционерное общество «Большевик-Агро», Солигорский район.

109. Открытое акционерное общество «БорисовСоюзАгро», Борисовский район.

110. Открытое акционерное общество «Борки Агро», Борисовский район.

111. Открытое акционерное общество «Борок-агро», Могилевский район.

112. Открытое акционерное общество «Брагинагросервис».

113. Открытое акционерное общество «Браславский райагросервис».

114. Открытое акционерное общество «Брашевичи», Дрогичинский район.

115. Открытое акционерное общество «Бродец», Березинский район.

116. Открытое акционерное общество «Будславское», Мядельский район.

117. Открытое акционерное общество «Будча», Ганцевичский район.

118. Открытое акционерное общество «Валевачи», Червенский район.

119. Открытое акционерное общество «Васюки», Шарковщинский район.

120. Открытое акционерное общество «Верхнее», Глубокский район.

121. Открытое акционерное общество «Витебская бройлерная птицефабрика».

122. Открытое акционерное общество «Вишневецкий-агро», Столбцовский район.

123. Открытое акционерное общество «Возрождение», Витебский район.

124. Открытое акционерное общество «Восход-Агро», Молодечненский район.

125. Открытое акционерное общество «Глубокская птицефабрика».

126. Открытое акционерное общество «Глубокский агросервис».

127. Открытое акционерное общество «Говяды-агро», Шкловский район.

128. Открытое акционерное общество «Гомельская птицефабрика».

129. Открытое акционерное общество «Горняк», Солигорский район.

130. Открытое акционерное общество «Городокский льнозавод».

131. Открытое акционерное общество «Грицевичи», Клецкий район.

132. Открытое акционерное общество «Добрица», Солигорский район.

133. Открытое акционерное общество «Долгиново», Вилейский район.

134. Открытое акционерное общество «Дрибин-Агро».

135. Открытое акционерное общество «Дрогичинский райагросервис».

136. Открытое акционерное общество «Дружба народов», Кобринский район.

137. Открытое акционерное общество «Друйский», Браславский район.

138. Открытое акционерное общество «Дуброво-2013», Молодечненский район.

139. Открытое акционерное общество «Жатерево», Столбцовский район.

140. Открытое акционерное общество «Жестинное», Логойский район.

141. Открытое акционерное общество «ЖорновкаАГРО», Осиповичский район.

142. Открытое акционерное общество «Заболотский», Любанский район.

143. Открытое акционерное общество «Замосточанское», Докшицкий район.

144. Открытое акционерное общество «Зани», Мядельский район.

145. Открытое акционерное общество «Заостровечье», Клецкий район.

146. Открытое акционерное общество «Запольское», Червенский район.

147. Открытое акционерное общество «Засковичи», Молодечненский район.

148. Открытое акционерное общество «Звездный-АГРО», Толочинский район.

149. Открытое акционерное общество «Звенячи», Толочинский район.

150. Открытое акционерное общество «Зембинский», Борисовский район.

151. Открытое акционерное общество «Знамя Победы Агро», Поставский район.

152. Открытое акционерное общество «Золотая подкова», Глубокский район.

153. Открытое акционерное общество «Иванский-Агро», Чашникский район.

154. Открытое акционерное общество имени Скворцова и Майорова, Стародорожский район.

155. Открытое акционерное общество «Камайский-АГРО», Поставский район.

156. Открытое акционерное общество «Кленовичи», Крупский район.

157. Открытое акционерное общество «Княж», Шарковщинский район.

158. Открытое акционерное общество «Комаровка», Брестский район.

159. Открытое акционерное общество «Комбинат «Восток», Гомельский район.

160. Открытое акционерное общество «Константинов Двор», Глубокский район.

161. Открытое акционерное общество «Копыльское».

162. Открытое акционерное общество «Коротичи», Столинский район.

163. Открытое акционерное общество «Коссово», Ивацевичский район.

164. Открытое акционерное общество «Коханово-АГРО», Толочинский район.

165. Открытое акционерное общество «Кошелево-Агро», Новогрудский район.

166. Открытое акционерное общество «Крайск», Логойский район.

167. Открытое акционерное общество «Краснодворцы», Солигорский район.

168. Открытое акционерное общество «Краснопольский».

169. Открытое акционерное общество «Купала-Агро», Молодечненский район.

170. Открытое акционерное общество «Кутузовский», Кобринский район.

171. Открытое акционерное общество «Ладосно», Лепельский район.

172. Открытое акционерное общество «Лазовичи», Клецкий район.

173. Открытое акционерное общество «Лапичи», Осиповичский район.

174. Открытое акционерное общество «Лежни», Шумилинский район.

175. Открытое акционерное общество «Лельчицкий агросервис».

176. Открытое акционерное общество «Липникский», Дрогичинский район.

177. Открытое акционерное общество «Липовцы», Витебский район.

178. Открытое акционерное общество «Ловжанское», Шумилинский район.

179. Открытое акционерное общество «Лоск», Воложинский район.

180. Открытое акционерное общество «Любань», Кобринский район.

181. Открытое акционерное общество «Люденевичи», Житковичский район.

182. Открытое акционерное общество «Ляденский», Червенский район.

183. Открытое акционерное общество «Лядно», Лепельский район.

184. Открытое акционерное общество «Мажа-Агро», Копыльский район.

185. Открытое акционерное общество «МайскоеАгро», Крупский район.

186. Открытое акционерное общество «Макеевичи», Климовичский район.

187. Открытое акционерное общество «Маяк-78», Дзержинский район.

188. Открытое акционерное общество «Межаны», Браславский район.

189. Открытое акционерное общество «Михеевка-Агро», Дрибинский район.

190. Открытое акционерное общество «Моисеевка», Октябрьский район.

191. Открытое акционерное общество «Молодечненский райагросервис».

192. Открытое акционерное общество «Мядельагросервис».

193. Открытое акционерное общество «Неначское», Калинковичский район.

194. Открытое акционерное общество «Новая Вилия», Вилейский район.

195. Открытое акционерное общество «Новая Любания», Вилейский район.

196. Открытое акционерное общество «Новгороды», Миорский район.

197. Открытое акционерное общество «Новогородищенское», Шкловский район.

198. Открытое акционерное общество «Новое Юбилейное», Шкловский район.

199. Открытое акционерное общество «Новополесский», Солигорский район.

200. Открытое акционерное общество «Ольшанка», Браславский район.

201. Открытое акционерное общество «Первомайский», Березинский район.

202. Открытое акционерное общество «Племенной завод Дусаевщина», Копыльский район.

203. Открытое акционерное общество «Племенной завод «Индустрия», Пуховичский район.

204. Открытое акционерное общество «Племенной завод «Тимоново», Климовичский район.

205. Открытое акционерное общество «Подъельцы», Миорский район.

206. Открытое акционерное общество «Полесье», Чечерский район.

207. Открытое акционерное общество «Полесье-агро», Любанский район.

208. Открытое акционерное общество «Положевичи», Стародорожский район.

209. Открытое акционерное общество «Полоцкий агросервис».

210. Открытое акционерное общество «Поречье-Оресса», Октябрьский район.

211. Открытое акционерное общество «Поставский райагросервис».

212. Открытое акционерное общество «Преснаки», Копыльский район.

213. Открытое акционерное общество «Придвинский», Шумилинский район.

214. Открытое акционерное общество «Приозерный мир», Шумилинский район.

215. Открытое акционерное общество «Прудники-Агро», Мядельский район.

216. Открытое акционерное общество «Птицефабрика Городок», Городокский район.

217. Открытое акционерное общество «Птицефабрика Оршанская».

218. Открытое акционерное общество «Птицефабрика «Рассвет», Гомельский район.

219. Открытое акционерное общество «Пудовня-агро», Дрибинский район.

220. Открытое акционерное общество «Пуховичский райагросервис».

221. Открытое акционерное общество «Рапс», Минский район.

222. Открытое акционерное общество «Редьки», Дубровенский район.

223. Открытое акционерное общество «Ровбицкое», Пружанский район.

224. Открытое акционерное общество «Роднянский», Климовичский район.

225. Открытое акционерное общество «Рождественское-агро», Пуховичский район.

226. Открытое акционерное общество «Россонский агросервис».

227. Открытое акционерное общество «Рубежевичи», Столбцовский район.

228. Открытое акционерное общество «Рубежница», Лиозненский район.

229. Открытое акционерное общество «Сватки», Мядельский район.

230. Открытое акционерное общество «Свирь-агро», Мядельский район.

231. Открытое акционерное общество «СГЦ «Заречье», Рогачевский район.

232. Открытое акционерное общество «Селевцы», Молодечненский район.

233. Открытое акционерное общество «Сельцы», Глубокский район.

234. Открытое акционерное общество «Синегорское», Сенненский район.

235. Открытое акционерное общество «Сковшин», Солигорский район.

236. Открытое акционерное общество «Слободка-агро», Браславский район.

237. Открытое акционерное общество «Слободская заря», Мядельский район.

238. Открытое акционерное общество «Смолевичи-Сузон», Смолевичский район.

239. Открытое акционерное общество «Совхоз-комбинат «Сож», Гомельский район.

240. Открытое акционерное общество «Сороги-Агро», Слуцкий район.

241. Открытое акционерное общество «Стайковское», Кировский район.

242. Открытое акционерное общество «Старобинский», Солигорский район.

243. Открытое акционерное общество «Стародорожское».

244. Открытое акционерное общество «Старосельское», Крупский район.

245. Открытое акционерное общество «Студенка», Сенненский район.

246. Открытое акционерное общество «Телеханы-агро», Ивацевичский район.

247. Открытое акционерное общество «Теребежов-Агро», Столинский район.

248. Открытое акционерное общество «Тимирязевский», Копыльский район.

249. Открытое акционерное общество «Трилесино-агро», Дрибинский район.

250. Открытое акционерное общество «Ульяновичи», Сенненский район.

251. Открытое акционерное общество «Уречский», Любанский район.

252. Открытое акционерное общество «Уша», Березинский район.

253. Открытое акционерное общество «Фирма «Кадино», Могилевский район.

254. Открытое акционерное общество «Хатьковцы», Волковысский район.

255. Открытое акционерное общество «Холопеничи», Крупский район.

256. Открытое акционерное общество «Чашникский агросервис».

257. Открытое акционерное общество «Червенский райагросервис», Червенский район.

258. Открытое акционерное общество «Черейщина», Лепельский район.

259. Открытое акционерное общество «Черессы», Миорский район.

260. Открытое акционерное общество «ЧерневкаАгро», Дрибинский район.

261. Открытое акционерное общество «Чурлены», Вилейский район.

262. Открытое акционерное общество «Чырвоная Змена» имени К.И.Шаплыко, Любанский район.

263. Открытое акционерное общество «Щучинагропродукт», Щучинский район.

264. Открытое акционерное общество «Щучинская птицефабрика».

265. Открытое акционерное общество «Экспериментальная база «Довск», Рогачевский район.

266. Открытое акционерное общество «Экспериментальная база «Чериков», Чериковский район.

267. Открытое акционерное общество «Яновица-агро», Поставский район.

268. Открытое акционерное общество «Ярево-агро», Поставский район.

269. Производственное коммунальное унитарное предприятие «Совхоз Сморгонский».

270. Производственное районное унитарное предприятие «Экспериментальная база имени Котовского», Узденский район.

271. Производственно-торговое унитарное предприятие «Агрокомплекс «Светлый», Чериковский район.

272. Производственно-торговое унитарное предприятие «Птицефабрика «Елец», Могилевский район.

273. Производственное унитарное предприятие коммунальной собственности «Юбилейный» Миорского района.

274. Районное сельскохозяйственное коммунальное унитарное предприятие «Волковысское».

275. Районное сельскохозяйственное унитарное предприятие «Бобовня», Копыльский район.

276. Районное сельскохозяйственное унитарное предприятие «Петровичи», Смолевичский район.

277. Районное сельскохозяйственное унитарное предприятие «Совхоз Городок», Узденский район.

278. Районное сельскохозяйственное унитарное предприятие «Совхоз «Лидский».

279. Районное сельскохозяйственное унитарное предприятие «Совхоз «Слуцк».

280. Районное унитарное аграрное предприятие «Гродненская овощная фабрика».

281. Районное унитарное предприятие «Островецкий совхоз «Подольский».

282. Районное унитарное сельскохозяйственное предприятие «Совхоз «Вороновский».

283. Республиканское сельскохозяйственное дочернее унитарное предприятие «Путчино», Дзержинский район.

284. Сельскохозяйственное дочернее предприятие «Авангард» транспортного республиканского унитарного предприятия «Могилевское отделение Белорусской железной дороги», Могилевский район.

285. Сельскохозяйственное дочернее унитарное предприятие «Михайловское-агро», Светлогорский район.

286. Сельскохозяйственное коммунальное унитарное предприятие «Волпа» Волковысского района.

287. Сельскохозяйственное республиканское дочернее унитарное предприятие «Свитязь» транспортного республиканского унитарного предприятия «Барановичское отделение Белорусской железной дороги», Новогрудский район.

288. Сельскохозяйственное республиканское унитарное предприятие «Совхоз «Рачковичи» Белорусской железной дороги, Слуцкий район.

289. Сельскохозяйственное унитарное предприятие «Андреевка», Буда-Кошелевский район.

290. Сельскохозяйственное унитарное предприятие «Вилия-агро», Вилейский район.

291. Сельскохозяйственное унитарное предприятие «Дукора-Агро», Пуховичский район.

292. Сельскохозяйственное унитарное предприятие «Жлобинская птицефабрика».

293. Сельскохозяйственное унитарное предприятие «За Родину», Глубокский район.

294. Сельскохозяйственное унитарное предприятие «Повятье», Миорский район.

295. Сельскохозяйственное унитарное предприятие «Свитино-ВМК», Бешенковичский район.

296. Сельскохозяйственное унитарное предприятие «Северный», Городокский район.

297. Сельскохозяйственное унитарное предприятие «Совхоз имени Машерова», Сенненский район.

298. Сельскохозяйственное унитарное предприятие «Степы», Жлобинский район.

299. Сельскохозяйственное унитарное предприятие «Титово», Миорский район.

300. Сельскохозяйственное унитарное предприятие «Хожовоагро-2009», Молодечненский район.

301. Сельскохозяйственное унитарное предприятие «Щепичи-Агро», Клецкий район.

302. Сельскохозяйственное унитарное предприятие «Экспериментальная база «Липово», Калинковичский район.

303. Сельскохозяйственное унитарное предприятие «ЯхимовщинаАгро», Молодечненский район.

304. Сельскохозяйственный производственный кооператив «Агро-Детковичи», Дрогичинский район.

305. Сельскохозяйственный производственный кооператив «Белогурно», Дятловский район.

306. Сельскохозяйственный производственный кооператив «Гвозница», Малоритский район.

307. Сельскохозяйственный производственный кооператив «Малюшичи», Кореличский район.

308. Сельскохозяйственный производственный кооператив «Мижевичи», Слонимский район.

309. Сельскохозяйственный производственный кооператив «Михалишки», Островецкий район.

310. Сельскохозяйственный производственный кооператив «Орехово», Малоритский район.

311. Сельскохозяйственный производственный кооператив «РАДОВЕЦКИЙ», Дрогичинский район.

312. Сельскохозяйственный производственный кооператив «Рассвет-агро», Вороновский район.

313. Сельскохозяйственный производственный кооператив «Русь-Агро», Дятловский район.

314. Сельскохозяйственный производственный кооператив «Трокельский», Вороновский район.

315. Сельскохозяйственный производственный кооператив «Хотиславский», Малоритский район.

316. Сельскохозяйственный производственный кооператив «Шпитали», Жабинковский район.

317. Унитарное коммунальное сельскохозяйственное предприятие «Рыдомльский», Толочинский район.

318. Унитарное сельскохозяйственное предприятие «Искра-Ветка», Ветковский район.

319. Унитарное сельскохозяйственное предприятие «Радуга-Агро», Ветковский район.

320. Унитарное сельскохозяйственное предприятие «СлавМол», Гомельский район.

321. Унитарное сельскохозяйственное предприятие «Смольяны» Оршанского района.

322. Частное сельскохозяйственное унитарное предприятие «Тереховка-Агро», Добрушский район.

323. Чашникское коммунальное унитарное сельскохозяйственное предприятие «Кащинское». 

 

УТВЕРЖДЕНО

Постановление
Совета Министров
Республики Беларусь
31.10.2016 № 889

ПЕРЕЧЕНЬ
сельскохозяйственных организаций, в отношении которых необходимо проведение процедур экономической несостоятельности (банкротства)

  1. Коммунальное районное сельскохозяйственное унитарное предприятие «Экспериментальная база «Боруны», Ошмянский район.
  2. Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие «АгроБересневка», Докшицкий район.
  3. Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие «Агро-Липнишки», Ивьевский район.
  4. Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие «Баума», Ивьевский район.
  5. Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие «Белица-Агро», Лидский район.
  6. Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие «Бель», Кричевский район.
  7. Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие «Бердовка-Агро», Лидский район.
  8. Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие «Ваверка-Агро», Лидский район.
  9. Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие «Гравжишки», Ошмянский район.
  10. Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие «Дубайский», Столинский район.
  11. Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие «Дятловичский», Лунинецкий район.
  12. Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие «Крейванцы», Ошмянский район.
  13. Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие «Межлесское», Лунинецкий район.
  14. Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие «Озерница», Лунинецкий район.
  15. Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие «Охово», Пинский район.
  16. Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие «Ошмянская Ясная Поляна», Ошмянский район.
  17.  Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие «Песковцы», Лидский район.
  18.  Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие «Племенной завод Закозельский», Дрогичинский район.
  19. Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие «Приграничный», Ошмянский район.
  20. Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие «Припять-2009», Столинский район.
  21. Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие «Рубельский», Столинский район.
  22. Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие «Субботники», Ивьевский район.
  23. Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие «Толочинская Новинка», Толочинский район.
  24. Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие «Трабы», Ивьевский район.
  25. Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие «Ходоровцы-Агро», Лидский район.
  26. Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие «Юратишки», Ивьевский район.
  27. Коммунальное унитарное производственное предприятие «Шумилинский райагросервис».
  28. Коммунальное унитарное производственное (сельскохозяйственное) предприятие Лепельского района «Боброво».
  29. Коммунальное унитарное сельскохозяйственное предприятие «АгроСитцы», Докшицкий район.
  30. Коммунальное унитарное сельскохозяйственное предприятие «Пестуница» Витебского района.
  31. Коммунальное унитарное сельскохозяйственное предприятие Россонского района «Сокол».
  32. Коммунальное унитарное сельскохозяйственное предприятие Сенненского района имени Горовца.
  33. Коммунальное унитарное сельскохозяйственное предприятие «Степановичи», Городокский район.
  34. Мостовское районное унитарное сельскохозяйственное предприятие «Мостовчанка».
  35. Открытое акционерное общество «Агрокомбинат «Приднепровский», Могилевский район.
  36. Открытое акционерное общество «Агрофирма «Славгородский», Глусский район.
  37. Открытое акционерное общество «Андроны», Поставский район.
  38. Открытое акционерное общество «Батаево», Хотимский район.
  39. Открытое акционерное общество «Березина-Агро-Люкс», Осиповичский район.
  40. Открытое акционерное общество «Боровица», Ивановский район.
  41. Открытое акционерное общество «Вереньки-Агро», Поставский район.
  42. Открытое акционерное общество «Возрождение», Ганцевичский район.
  43. Открытое акционерное общество «Глусский райагропромтехснаб».
  44. Открытое акционерное общество «Голубые озера-агро», Поставский район.
  45. Открытое акционерное общество «Городечно», Новогрудский район.
  46. Открытое акционерное общество «Дубняки», Ганцевичский район.
  47. Открытое акционерное общество «Забашевичи», Борисовский район.
  48. Открытое акционерное общество «Западный-Агро», Осиповичский район.
  49. Открытое акционерное общество «Заря Коммуны», Глусский район.
  50. Открытое акционерное общество «Каменичи», Осиповичский район.
  51. Открытое акционерное общество «Киселевцы», Кобринский район.
  52. Открытое акционерное общество «Климовичирайагропромтехснаб».
  53. Открытое акционерное общество «Кобринрайагросервис».
  54. Открытое акционерное общество «Крышиловичи», Ганцевичский район.
  55. Открытое акционерное общество «Липовка», Хотимский район.
  56. Открытое акционерное общество «Любашево», Ганцевичский район.
  57. Открытое акционерное общество «Матюши-Агро», Полоцкий район.
  58. Открытое акционерное общество «Милославичский», Климовичский район.
  59. Открытое акционерное общество «Минянка», Кобринский район.
  60. Открытое акционерное общество «Мирный Агро», Чаусский район.
  61. Открытое акционерное общество «Михалевская Нива», Бобруйский район.
  62. Открытое акционерное общество «Могилевские семена трав», Могилевский район.
  63. Открытое акционерное общество «Невский-Агро», Бобруйский район.
  64. Открытое акционерное общество «Новая Гвардия», Браславский район.
  65. Открытое акционерное общество «Октябрь-Агро», Ивановский район.
  66. Открытое акционерное общество «Орля», Щучинский район.
  67. Открытое акционерное общество «Осиновский-Агро», Чаусский район.
  68. Открытое акционерное общество «Париж-Агро», Поставский район.
  69. Открытое акционерное общество «Пеняково», Дрогичинский район.
  70. Открытое акционерное общество «Плещицы», Пинский район.
  71. Открытое акционерное общество «Присожье», Славгородский район.
  72. Открытое акционерное общество «Птицефабрика Слонимская», Слонимский район.
  73. Открытое акционерное общество «Пурплево», Сенненский район.
  74. Открытое акционерное общество «Реста-Агро Плюс», Чаусский район.
  75. Открытое акционерное общество «Рудея Гранд», Чаусский район.
  76. Открытое акционерное общество «Светлый путь Агро», Чаусский район.
  77. Открытое акционерное общество «Следюки», Быховский район.
  78. Открытое акционерное общество «Сошненское-агро», Пинский район.
  79. Открытое акционерное общество «Стасевка», Бобруйский район.
  80. Открытое акционерное общество «Турино-агро», Глусский район.
  81. Открытое акционерное общество «УльяновскоеАгро», Чаусский район.
  82. Открытое акционерное общество «Ушачский райагросервис».
  83. Открытое акционерное общество «Фирма «Вейно», Могилевский район.
  84. Открытое акционерное общество «Шутовичи-Агро», Сморгонский район.
  85. Открытое акционерное общество «Экспериментальная база «Глуск», Глусский район.
  86. Открытое акционерное общество «Ясень-АГРО», Осиповичский район.
  87. Производственно-торговое унитарное предприятие «Агрокомплекс «Огневское», Славгородский район.
  88. Сельскохозяйственное унитарное предприятие «ПинскдревАгро», Пинский район.
  89. Сельскохозяйственный производственный кооператив «Василевичи», Слонимский район.
  90. Сельскохозяйственный производственный кооператив «Вензовец», Дятловский район.
  91. Сельскохозяйственный производственный кооператив «Дворец-Агро», Дятловский район.
  92. Сельскохозяйственный производственный кооператив «Дворецкий», Лунинецкий район.
  93. Сельскохозяйственный производственный кооператив «Деревновский», Слонимский район.
  94. Сельскохозяйственный производственный кооператив «Дружба-Агро», Слонимский район.
  95. Сельскохозяйственное унитарное предприятие «Кончицы АГРО», Пинский район.
  96. Сельскохозяйственный производственный кооператив «Осиповичи», Дрогичинский район.
  97. Сельскохозяйственный производственный кооператив «Слава труду», Дятловский район.
  98. Слонимское районное унитарное сельскохозяйственное предприятие «Новодевятковичи».
  99. Слонимское районное унитарное сельскохозяйственное предприятие «Победитель».
  100. Унитарное сельскохозяйственное предприятие «Совхоз Великосельский» Свислочского района.
  101. Унитарное сельскохозяйственное предприятие «Совхоз «Порозовский» Свислочского района.
  102. Фермерское хозяйство «Гаспадар», Осиповичский район.