Версия для слабовидящих
Цветовая схема:
A
A
Размер шрифта:
A A A A
ГлавнаяEa?oa naeoa Ia?aoiay naycu

ИТОГИ проведения спартакиады работников центрального аппарата Министерства сельского хозяйства и продовольствия в 2013 году

13–15 сентября 2013 г. на базе ОАО «Журавлиное» Пружанского района Брестской области проведена 1-я спартакиада работников центрального аппарата Министерства сельского хозяйства и продовольствия, которая включала командные и личные соревнования, конкурсы.

Программа спартакиады и состав команд

№ п/п

Виды спорта

Состав команд

мужчины

женщины

1.

Мини–футбол (командное первенство)

  6

-

2.

Волейбол (командное первенство – 8 человек)  

4

4

3.

Гиревой спорт (лично первенство)

2

-

4.

Дартс (личное первенство)

1

1

5.

Плавание (личное первенство, эстафета)

1

1

6.

Теннис настольный (личное первенство, см. пара)

1

1

7.

Легкая атлетика (личное первенство) (бег, прыжки в длину с места) 

2

2

8.

Шашки (личное первенство)

1

1

9.

Шахматы (личное первенство)

1

1

10.

Бильярд (личное первенство)

1

 

 

Конкурсы

 

 

1.

Броски мяча в баскетбольное кольцо

+

+

2.

Прыжки со скакалкой

 

+

3.

Сгибание и разгибание рук в упоре лежа на гимнастической скамейке (количество раз)

 

+

Для проведения 1-й спартакиады работников центрального аппарата Министерства сельского хозяйства и продовольствия в командных видах спорта было сформировано 4 команды по 12 человек каждая:

1 команда – Главное управление экономики, Главное управление инвестиций и организации строительства, Отдел информации, контроля и связи с прессой; Отдел спецработ);

2 команда – Главное управление продовольствия, Главное управление интенсификации животноводства, Главное управление по хлебопродуктам,  Управление организационного обеспечения, учета и делопроизводства;

3 команда – Главное управление растениеводства, Главное управление финансов и бухгалтерского учета, Главное управление технического прогресса и энергетики с Главгостехнадзором;

4 команда – Главное управление внешнеэкономической деятельности, Главное управление образования, науки и кадров, Главное управление правового обеспечения и государственной собственности, Управление ведомственного контроля, Отдел информационных технологий.    

Сводный протокол спартакиады

№ команды

 Виды спорта

Сумма очков

Место

Волейбол

Мини-футбол

Гиревой спорт

Легкая атлетика

Плавание

Теннис настольный

Дартс

Бильярд

Шашки

Шахматы

№ 1

2

3

3

2

1

4

4

3

2

1

25

3

№ 2

4

4

4

3

4

2

3

4

1

2

31

4

№ 3

1

1

1

4

3

3

2

2

4

3

24

2 

№ 4

3

2

2

1

2

1

1

1

3

4

20

1

 



В командных соревнованиях места распределились следующим образом:

Волейбол

1 место – команда № 3   

 в составе: Кулешова Е., Евсюченя Е., Варвашеня Л., Полещук Л.,  Крупеня А., Глебко Н.,   Минич В.,  Заневский А., Гракун В.  

2 место – команда № 1

в составе: Канончик С., Касымова А., Клега Д., Новикова И., Павлов В., Пустошило В., Частова Е.,  Варвашеня П. 

3 место – команда № 4 

 в составе: Стайнов П.,  Коноплев И., Павловская Н., Ожеред Н., Сакович А., Бесман Н., Самсонович В., Новак А.  


 

Мини-футбол

1 место – команда № 3

в составе:  Полещук Л., Минич В.,  Крупеня А., Заневский А., Матяж В., Гракун В. 

2 место – команда № 4

в составе: Стайнов П., Коноплев И., Новак А., Сакович А.,  Янчук А., Самсанович В.  

3 место – команда № 1

в составе (Канончик С., Касымова А., Клега Д., Павлов В., Пустошило В., Частова Е.).



В личных соревнованиях места заняли:


 

Бильярд

1 место – Новак Александр

2 место – Гракун Владимир

3 место – Клега Дмитрий

4 место – Янов Павел


Гиревой спорт
/свыше 85 кг/ /до 85 кг/

1 место – Полещук Леонид 

2 место – Янчук Андрей

3 место – Самсонович Владимир

4 место – Белевич Виталий

1 место – Клега Дмитрий

2 место – Казак Александр

3 место – Янов Павел

 

Дартс
/женщины/   /мужчины/

1 место – Кулешова Екатерина

2 место – Ожеред Наталья

3 место – Касымова Анастасия

4 место – Птицкая Ирина

1 место – Сакович Александр

2 место – Мельников Александр

3 место – Матяж Вячеслав

4 место – Пустошило Владимир


Легкая атлетика
Прыжки в длину с места  Бег 100 м 
/мужчины / /женщины/ /мужчины / /женщины/

1 место – Клега Дмитрий

2 место – Сакович Александр

3 место – Коноплев Илья

4 место – Мельников Александр

1 место – Глебко Надежда

2 место – Павловская Наталия

3 место – Частова Елена

4 место – Папина Анастасия

1 место – Сакович Александр 

2 место – Клега Дмитрий

2 место – Коноплев Илья

3 место – Павлов Владимир

1 место – Глебко Надежда

2 место – Павловская Наталия

3 место – Папина Анастасия

4 место – Частова Елена


Легкая атлетика /бег 60 м. (женщины старше 40 лет)/

1 место – Мальцева Лариса

Легкая атлетика /прыжки в длину с места (женщины старше 40 лет)/

1 место – Мальцева Лариса 
 

Плавание
/женщины 25 м/ /мужчины 50 м/ /смешанная эстафета 2х25 м/

1 место – Варвашеня Любовь

2 место – Варвашеня Полина

3 место – Скорочкина Ирина

4 место – Папина Анастасия

1 место – Стайнов Павел

2 место – Павлов Владимир

3 место – Минич Валентин

4 место – Янов Павел

1 место – Варвашеня Полина, Павлов Владимир

2 место – Скорочкина Ирина, Янов Павел

3 место – Папина Анастасия, Янчук Андрей

  

Теннис настольный
/женщины/ /мужчины/ /смешанный разряд/

1 место – Панько Наталья

2 место – Варвашеня Любовь

3 место – Касымова Анастасия

4 место – Мелешко Ксения

1 место – Коноплев Илья

2 место – Крупеня Андрей

3 место – Белевич Виталий

4 место – Павлов Владимир

1 место – Мелешко Ксения, Коноплев Илья

2 место – Панько Наталия, Белевич Виталий

3 место – Варвашеня Любовь, Матяж Вячеслав

4 место – Касымова Анастасия, Пустошило Владимир

Шахматы
 /мужчины/  /женщины/

1 место – Павлов Владимир

2 место – Матяж Вячеслав

3 место – Белевич Виталий

4 место – Бабич Евгений

1 место – Частова Елена

2 место – Мальцева Лариса

3 место – Варвашеня Любовь

4 место – Мелешко Ксения 

 

Шашки
/мужчины/ /женщины/

1 место – Белевич Виталий

2 место – Клега Дмитрий

3–4 место – Казак Александр, Бабич Евгений

1 место – Мальцева Лариса

2 место – Павловская Наталия

3 место – Новикова Ирина

4 место – Изотова Екатерина

 


 

Итоги участия представителей главных управлений (управлений) и отделов

Наименование главного управления

Приняло участие в соревнованиях

Количество баллов за участие в соревнованиях

Место

 Наименование главных управлений

Главное управление внешнеэкономической деятельности

5

76

2

Главное управление инвестиций и строительства

1

24

9

Главное управление интенсификации животноводства

3

33

8

Главное управление образования, науки и кадров

4

42

7

Главное управление по хлебопродуктам

2

16

10

Главное управление правового обеспечения и государственной собственности

0

-

-

Главное управление продовольствия

4

47

6

Главное управление растениеводства

4

57

4

Главное управление технического прогресса и энергетики с главной государственной инспекцией по надзору за техническим состоянием машин и оборудования

4

64,5

3

Главное управление финансов и бухгалтерского учета

3

54

5

Главное управление экономики

6

94

1

Наименование управления (отдела)

Отдел информации, контроля, связи с прессой

2

19

3

Отдел информационных технологий

2

19,5

2

Отдел спецработы

0

-

-

Управление ведомственного контроля

2

24

1

Управление организационного обеспечения и делопроизводства

2

11

4

  


Конкурсы:

Броски мяча по баскетбольному кольцу

/мужчины/                                                              /женщины/

1 место – Янов Павел                                             1 место – Частова Елена

2 место – Павлов Владимир                                   2 место – Глебко Надежда

3 место – Крупеня Андрей                                     3 место – Сонич Наталия

 

Скакалка

1 место – Поплевка Людмила

2 место – Касымова Анастасия

3 место – Берестевич Наталия 

 

ОО «БРФСК «Урожай»

Барышев А.А. 

 
Поделиться: