Версия для слабовидящих
Цветовая схема:
A
A
Размер шрифта:
A A A A
ГлавнаяEa?oa naeoa Ia?aoiay naycu

Итоги проведения спортивных соревнований и мероприятий за 2017 год

 1. Итоги соревнований по боулингу среди главных управлений, отделов Минсельхозпрода /5–6 апреля 2017г./

 

Фамилия, Имя

Должность

Результат

Место

Главное управление интенсификации животноводства
1
Царик Иван
Зам. начальника главного управления
60
 
2
Лагунович Алексей
Главный зоотехник
93
 
3
Чадович Марина
Консультант
96
 
4
Батковская Татьяна
Зам. начальника управления
59
 
сумма
308
6
Главное управление растениеводства
1
Заневский Андрей
Начальник главного управления
58
 
2
Макаревич Андрей
Консультант
97
 
3
Белановский Олег
Начальник отдела
97
 
4
Зозуля Юрий
Консультант
74
 
сумма
326
5
Главное управления внешнеэкономической деятельности
1
Адашкевич Сергей
Начальник управления
122
3 муж.
2
Богдановский Валерий
Зам. начальника управления
68
 
3
Павловская Наталья
Консультант
126
1 жен.
4
Гракун Дмитрий
Начальник отдела
107
 
сумма
423
1
Главное управление продовольствия
1
Зенчик Валерий
Главный инженер
99
 
2
Панько Наталья
Консультант
87
 
3
Аверина Светлана
Консультант
49
 
4
Шакунова Ангелина
Мясомолочная компания
60
 
сумма
295
7
Главное управление экономики
1
Шушкевич Ирина
Зам. начальника управления
124
3 жен.
2
Кошля Иван
Консультант
128
2 муж.
3
Володченко Денис
Главный экономист
47
 
4
Частова Елена
Зам. начальника главного управления
63
 
сумма
362
4
Главное управление финансов
1
Третьяк Елена
Начальник главного управления
59
 
2
Ожеред Наталья
Начальник управления
54
 
3
Шейко Светлана
Зам. начальника управления
65
 
4
Масловская Елена
Начальник отдела
62
 
5
Комар Ирина
Консультант
64
 
6
Саянова Инна
Главный специалист
68
 
сумма 4 лучших
259
10
Главное управление технического прогресса
1
Крупеня Андрей
Зам. начальника управления
101
 
2
Казак Александр
Зам. начальника управления
89
 
3
Шемрук Александр
Консультант
108
 
4
Касьянчик Алексей
Главный инженер
108
 
сумма
406
3
Юридическое управление
1
Лагун Марин
Главный юрисконсульт
55
 
2
Чумак Елена
Консультант
45
 
сумма
100
11
Отдел информационных технологий
1
Полещук Леонид
Зам. начальника главного управления
130
1 муж.
2
Павловская Наталия
Консультант
124
2 жен.
3
Ямщикова Наталья
Главный специалист
92
 
4
Минич Валентин
Консультант
68
 
сумма
414
2
Главного управления по хлебопродуктам
1
Глазков Алексей
Зам. начальника главного управления
112
 
2
Скорочкина Ирина
Главный специалист
44
 
3
Царикевич Валентина
Главный специалист
52
 
4
Зеленко Ольга
Начальник отдела
78
 
сумма
286
8
Главного управления образования, науки и кадров
1
Глебко Надежда
Консультант
63
 
2
Пугин Алексей
Главный специалист
68
 
3
Радовня Владимир
Консультант
83
 
4
Неборская Валерия
 
52
 
сумма
266
9

 
Поделиться: